Длина участка земли прямоугольной формы 200 метров, а ширина на 40 метров меньше длины. Найди площадь участка. Вырази ее в гектарах и арах

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:47
    0
    1) 200-40=160 (м) - ширина

    2) S=200 х160=32000 (м) - 3 га 2 а

    Ответ: площадь участка 3 га 2 а.