Решить уровнение 50406-а=16830

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:42
    0
    50406 - а = 16830

    а = 50406 - 16830

    а = 33576

    50406 - 33576 = 16830

    16830 = 16830
  2. 2 февраля, 14:20
    0
    Легко

    а=50406-16830

    а=33576

    ответ: 33576