Найдте значение выражения (1*5/6+3/5) * 24

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:18
    0
    Та палочка, это дробная черта?

    если да, то вот

    1) 1*5/6=5/6

    2) 5/6+3/5=1 целая 13/30

    3) 1 целая 13/30 * 24=34 целые 2/5