Найдте значение выражения: у = 48,5. 19,1 у+121,4+0,9 у=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:48
    0
    19,1*48,5=926,35

    0,9*48,5=43,65

    926,35+121,4+43,65 = 1091,4