Докажите что значение выражения не равно 125 (50406 - 49104) * 303 + (62831 + 89169) : 25

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:31
    -1
    1, 50406 - 49104=1302

    2, 62831+89169=152000

    3, 1302*303=395706

    4, 152000:25=6080

    5, 395706+6080=401786