Упростите выражение 6,15 + a + (-4,7) + (-2,15) + 4,17

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:46
    0
    6,15 + a + (-4,7) + (-2,15) + 4,17=

    4-4,7+4,17+а=3,47+а