Грузовая машина проехала 150 км. Это расстояние составило 1/3 оставшегося пути. Какое расстояние осталось проехать машине?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:48
    -1
    150*3=450 (км.) всего расстояние. 450-150=300 (км) осталось проехать