Из 1000 вычти произведение чисел 76 и 4

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:16
    0
    1000 - (76*4) = 1000 - 304 = 696.

    Ответ: 696.
  2. 27 сентября, 09:14
    0
    Ответ будет 696,76*4=304.1000-304=696