Как решить 9 х + 4 = 48 - 2 х

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:45
    0
    9x + 4 = 48 - 2x

    9x + 2x = 48 - 4

    11x = 44

    x = 44 : 11

    x = 4

    Ответ: x = 4
  2. 12 апреля, 08:05
    0
    9 х + 4 = 48 - 2 х;

    11x = 44;

    x = 4.