Запиши выражение и вычесли их значение к сумме чисел 31 и 9 прибавить 14. из суммы чисел 52 и 8 вычесть 40

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:41
    0
    31+9=40+14=54

    52+8=60-40=20
  2. 17 марта, 07:57
    0
    31+9=40+14=54

    52+8=60-40=20