Длина басейна 30 м а ширина в 2 раза меньше найди площадь басейна

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:30
    0
    30:2=15

    15 м площадь бассейна
  2. 25 марта, 10:38
    0
    1) 30:2=15 (м) - ширина

    2) 30*15=450 (м²) - площадь

    Ответ: 450 м² площадь