Помогите решить уравнение:

91350:х=15

Х*13 = 78520

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:00
    0
    1) 91350:x=15

    x=91350*15

    x=1370250

    2) x*13=78520

    x=78520:13

    x=6040
  2. 15 июля, 14:30
    0
    91350:х=15

    х=91350:15

    х=6090

    Проверка:

    91350:6090=15

    15=15

    х*13=78520

    х=78520:13

    х=6040

    Проверка:

    6040*13=78520

    78520=78520