Длина басейна прямоугольной формы 25, м а ширина 13 м Найдите Площадь и периметр басейна

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:40
    -1
    P = (a+b) * 2

    P = (25+13) * 2=38 * 2=76 м периметр

    S=a * b

    S = 25*13=325 м^2 площадь
  2. 29 марта, 23:42
    0
    S=25*13=325 м (квадратных)

    Р=2 * (25+13) = 76 м