Длина аквариума прямоугольной формы 90 сантиметров ширина равна 2 третьих длины А высота составляет 5 шестых ширины Найдите объем аквариума

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:06
    0
    А=90

    б=90/3*2=60

    с=60/6*5=50

    V=абс=90*60*50=270000 (см³)