Помогите решить. ((259 - (45+х)) - 18=125.

И ещё один. 384-с + 239-93

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:42
    0
    259-45-х=143

    214-х=143

    -х=143-214

    х=71

    Второй пример правильно записан?