На аллее росли каштаны клены причем Каштанов составляли 38% всех деревьев членов волна 72 дерево больше чем Каштанов. сколько деревьев всего было на аллее?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:37
    0
    Все деревья 100%

    100-38=62% клены

    62-38=24%=24/100=0,24 это 72 дерева

    72:0,24 = 300 деревьев