Условия. в банке 2 л молока а в биде в 8 раз больше. сколько всего литров молока в банке и бидоне

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:53
    0
    2*8 = 16 (Л) в бидоне

    16+2 = 18 (л) в бидоне и банке вместе
  2. 9 июля, 23:52
    0
    2*8=16 литров в биде

    2+16=18 л всего