Помогите найти корень уравнения: 1,1-0,1 z = - 1,9-0,7 z

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:58
    0
    1,1-0,1 z = - 1,9-0,7 z

    -0.1z+0.7z=-1.9-1.1

    0.6z=-3

    z=-3/0.6

    z=-5