В магазин привезли 4 ящика яблок по 12 кг в каждом, 3 ящика груш по 14 кг в каждом и 8 ящиков бананов по 25 в каждом. Сколько кг фруктов привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:47
    0
    Яблок всего было 4*12=48 кг.

    Груш всего было 3*14=42 кг.

    Бананов всего было 8*25=200 кг.

    Всего фруктов было 48+42+200=290 кг.