Реши уравнения:

a) x*948-6390=429.690

б) 273.996:x+15.764=16.151

в) (50-x) : 7 + 195 = 40*5

г) (270:x-2) * 30 = 7*120

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 10:59
    0
    A) x*948=429.690+6390

    x*948=6819.69

    x=6819.69/948

    X=7.2

    б) 273.996:x=16.151-15.764

    x=106.03