Второе число в 2,1/3 меньше первого и на 1,5/7 меньше трейтего найдите числа если их среднее арфмитическое равно 8

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:18
    0
    8 - (2,1/3 + 1,5/7) = 8 - 4,1/21 = 3,20/21