Найди и запиши числа которые равны одной шестой части от данных чисел ... 72 ... 96 ... 144.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:07
    0
    1/6 от 72=1/6*72=12

    1/6 от 96=1/6*96=16

    1/6 от 144=1/6*144=24