Три оператора компьютерного набора набрали 540 страниц 1 из них набрала 2 / 9, 2 - 7 / 18,3 - остальное. сколько страниц набрал 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:56
    0
    1) 540*2/9=120 (1 оператор)

    2) 540*7/18=210 (2 оператор)

    3) 540 - (120+210) = 210 (3 оператор)

    Ответ: 210 страниц