На фабрике сделали 800000 свитеров, цена одного свитера-1000 рублей. Сколько будут стоять все свитера, 800000?

(3 класс)

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:43
    0
    1000 * 800000 = 800,000,000 (р) - будут стоить все свитера

    Ответ: 800,000,000 рублей
  2. 2 ноября, 06:00
    0
    800000*1000=800000000 (рублей)