15/16 * (24/25:9/10) полный ответ

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:53
    0
    1) 15/16=0,9

    2) 24/25=0,96=1

    3) 9/10=0,9

    4) 1/0,9=1,1

    5) 0,9*1,1=0,99