Выполните вычитание а) 5-2 1/2 б) 6-3 2/5 в) 7-5 3/7 г) 8-3 3/4 д) 4-2 3/5 е) 7-1 2/3

Образец: 6 - 2 1/2 = 4 - 1/2 = 3 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:00
    0
    А) 5 - 2 2/5 = 3 - 2/5 = 2 3/5 б) 6 - 3 2/5 = 3 - 2/5 = 2 3/5 в) 7 - 5 3/7 = 2 - 3/7 = 1 4/7 г) 8 - 3 3/4 = 5 - 3/4 = 4 1/4 д) 4 - 2 3/5 = 2 - 3/5 = 1 2/5 е) 7 - 1 2/3 = 6 - 2/3 = 5 1/3