Решить уравнение:

-6 х+3 (1-2 х) = 2

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:51
    0
    -6 х+3 (1-2 х) = 2

    -6 х + 3 - 6 х = 2

    -12 х = - 1

    х = 1/12
  2. 19 мая, 03:06
    0
    -6 х+3-6 х=2

    -12 х=-1

    х=1/12