Площадь прямоугольника 2400 м ширина 40 м найти длину и периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:02
    0
    Найдем длину a : s=a*b значит a = s/b = 2400/40=60. периметр P = 2 * (a+, b) = 2 * (40+60) = 200
  2. 12 декабря, 05:09
    0
    Длина: 2400:40=60

    периметр: 2 * (60+40) = 200