5 5 5 5 5=1 5 5 5 5 5=2 5 5 5 5 5=3 5 5 5 5 5=4 5 5 5 5 5=5 Расставь знаки арифметических действий и при необходимости скобки так, чтобы значения выражений были равны числам от 1 до 5

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:30
    0
    55 : 5 - 5 - 5 = 1

    (5 + 5) : 5 + 5 - 5 = 2

    5 - 5 : 5 - 5 : 5 = 3

    5 - 55 : 55 = 4

    5 * 5 * 5 : 5 : 5 = 5