На сколько надо уменьшить знаменатель дроби 5/24, чтобв получить дробь 1/3?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 02:01
    0
    24-15=9, получиь дробь 5/15, сократить на 5, получим 1/3
  2. 31 августа, 02:18
    0
    1/3 = 5/15

    24 - 15 = 9

    Ответ: на 9.