Длина прямоугольника равна 29 сантиметров а ширина 15 см Найди периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:06
    0
    S=29•15=290+145=435 см^2

    P = (29+15) •2=44•2=88 см
  2. 10 августа, 04:03
    0
    Р=29+15+29+15

    P=88 см.

    S=29*15

    S=435