Ваня Коля Федя ловили рыбу. Федя в 3 раза больше Вани, Коля на 8 меньше Феди. сколько поймал каждый если Федя словил на 12 больше Вани?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:23
    0
    12:3=4 (р.) Ваня. 12-8=4 (р) Коля