В коробке 25 кг. конфет часть из них разложили в пять покетов по 2 кг. Сколько всего кг. конфет осталось осталось.

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:58
    0
    5*2=10 кг положили во все пакеты вместе

    25-10=15 кг конфет осталось
  2. 25 августа, 18:27
    0
    Всего - 25 кг

    В 5 пакетах 10 кг

    25 - 10 = 15 кг

    Ответ: 15 кг