Найти наибольшее возможное значение суммы вещественных чисел a + b, если известно, что a+b = a^2 + b ^2 = a^3 + b^3.

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:52
    0
    A=1

    b=1

    1+1=1²+1²=1³+1³=2