Найти координаты вершины параболы y=-x²+2x-14

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 13:37
    0
    Y=-x^2+2x-14

    X0=-2/-2=1

    Y0=4-8-14=-18

    Координаты вершины (1; -18)