За день сёстры сделали Золушке 22 замечания, а мачеха на 13 замечаний больше. Сколько замечаний получила Золушка от мачехи? Сколько всего замечаний получила Золушка за день?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:08
    0
    22+13=35 (от мачехи)

    35+22=57 (всего)
  2. 6 июня, 07:20
    0
    22+13=35 - замечания сделала мачеха

    35+22=57-всего