Мачеха велела Золушке вышить скатерть. Золушка могла вышить за день или 4 птицы или 10 цветов. За сколько дней Золушка вышит 32 птицы и 40 цветов.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:25
    0
    32 / 4 = 8 (дн) - за 8 дней 4 птицы

    или

    40 / 10 = 4 (дн) - за 4 дня 40 цветов