Сколько масла получится из 75 о молока если из 50 л молока получается 2 кг масла?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:44
    0
    50:2=25 кг на 1 кг масла

    75:25=3 кг масла можно зделать
  2. 6 июня, 07:28
    0
    50/2=25 (л) - на 1 кг масла

    75/25=3 (кг) - масла из 75 литров молока

    ответ: 3 кг