Купити было 24 руб. На покупку ручки он потратил три четвертых этих денег Сколько денег у Петти осталось

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:31
    0
    24-24*3/4=24-18=6

    Ответ 6
  2. 29 апреля, 17:38
    0
    1) 24*3/4 = (24*3) / 4=18 р потратил Петя на покупку ручки

    2) 24-18=6 р у него осталось