Известно что MF равно 30 см ME равна 18 см KF равно 22 см Найдите длину отрезка KE

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 00:02
    0
    Mk=mf-kf=30-22=8 смke=me-mk=18-8=10 см