Найти периметр треугольника ABC, если сторона АВ=8,4 см и она больше ВС на 3,7 см, но меньше СА на 2,6 см

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:23
    0
    ВС=8,4-3,7=4,7

    СА=8,4+2,6=11

    Периметри треугольника находится по формуле А+В+С

    Равс=4,7+11+8,4=24,1

    Ответ 24,1