Масса трех коробках постелили и 2 коробках конфет 18 кг 300 грамм Какова масса коробки постелили если она тяжелее Коробки конфет 900 г

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:39
    0
    18 кг 300 г = 18300 г

    1) 900*3=2700 (г)

    2) 18300-2700=15600 г

    3) 3+2=5

    4) 15600:5=3120 г

    5) 3120+900=4020 г

    Ответ: 4 кг 20 г