Решите пример:

2 1/52 * 26/49 - 3 3/7 : 1 5/11

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:54
    0
    21/52*26/49=21*26,52*49 (дробью)

    сокращаешь 26; 52 на 2

    =21/98