Найди 2 от 4/7 3 от 5/8 4 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:25
    0
    4/73 - 100

    х - 2 х = (4/73*2) : 100 х = 0,0005

    4 1/9 - 100

    х - 5/8 х = (4 1/9 * 5/8) : 100 х = 2,57