0,2 (6) - 1/5

Помогите)))

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:54
    0
    0,2 (6) = (26-2) / 90 = 24/90 = 4/15

    4/15 - 1/5 = 4/15 - 3/15 = 1/15

    Ответ: 1/15