Найти число, 3/4 которого равны 36

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:33
    0
    36 : 3/4 = 48.

    Проверка:

    48 * 3/4 = 36.
  2. 19 января, 08:56
    0
    1) 36:3 = 12

    2) 12*4 = 48