Решите уравнение: |3-х|=5

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:00
    0
    |3-х|=5

    3+х=5

    х=5-3

    х=2
  2. 6 ноября, 15:02
    0
    -3+х=5. х=8

    3-х=5. х=-2