4 класс задача: 2 автор едут 1" 180 км/ч 2" 230 км/ч на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:11
    0
    1) 230 - 180 = 50 (км) - разница.

    2) 50*2=100 (км) - будет через 2 часа.

    Ответ: 100 км
  2. 28 апреля, 04:46
    0
    1) 230+180=410-скорость сближения.

    2) 410*2=820-расстояние