Длина поямоугольника равна 5 см, ширина на З см больше. Начертите поямоугольник и найдите его площадь и периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:27
    0
    P=?

    надо

    P = (a+в) * 2

    P = (5+3) * 2

    P=16 см

    S=?

    S=a*в

    S=5*3

    S=15 см2
  2. 25 августа, 06:11
    0
    Площадь 15 Периметр 16