Лодка плыла на плоту 2 целых 2/3 часа со скоростью 4 целых 1/5 ч. 1 1/5 часа со скоростью 3 целых 3/5 км какое расстояние преодолела лодка

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:06
    0
    2,4*4,2=10,08

    1,12*3,6=4,032

    10,08+4,032=14,112